Анимационная программа

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. 

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия для качественного и  комфортного отдыха - профессиональные организаторы, хорошая компания, позитивный настрой. Для гостей проводятся танцевальные вечера и музыкальные конкурсы, анимационные программы, викторины, караоке-вечера, спортивные турниры, предлагаются  различные  экскурсионные  поездки.

САНАТОРИЙ «ЦЕНТРОСОЮЗ – КИСЛОВОДСК»

КУЛЬТУРНО – РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА МАЙ 2022 года.

Дата Время Мероприятие Место проведения
1 09.00 Занятие: «Рисуем весну» Детский клуб
Вс 10.00 Первомайская праздничная программа-интерактив «Праздник цветов» с белорусским ансамблем «Гуляй, казак!» и ходулистами (пара «Весна») Летняя площадка/концерт зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 "Окавока" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденные залы
19.30 Концерт белорус. дуэта «Наши любимые» (по билетам) Концертный зал
19.30 "ПОЛЕ ЧУДЕС: ВЕСНА" игра для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт / лет пл
21.00 Дискотека для взрослых «Хиты весны» Холл 1 корп -1 эт/лет пл
2 09.00 Занятие: «Лего-мастер» Детский клуб
Пн 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Уно по-новому Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденные залы
19.30 Иллюзионное шоу фокусников Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт / лет пл
21.00 Дискотека для взрослых «Хиты весны» Холл 1 корп -1 эт/лет пл
3 09.00 Занятие: «Сделай цветок» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Башня» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденные залы
19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
20.00 "Окавока" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
4 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Ср 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Концерт-сказка для детей с Н.Ивановым Концертный зал
18.00 Вечер форт.музыки с Е. Ли Ресторан «Панорама»
19.30 Игра «Флипцирк» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Кинофильм Концертный зал
20.30 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
5 09.00 Занятие: «Детское домино» Детский клуб
Чт 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
17.00 Игра «Кто я?» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора засл. арт. РФ С. Ещенко (по билетам) Концертный зал
19.30 "ПОЛЕ ЧУДЕС" игра для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
20.30 Танцевальный вечер «Музыка отдыха» Холл 1 корп -1 эт
6 09.00 Занятие: «Любимая игрушка» Детский клуб
Пт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Кинофильм Концертный зал
19.30 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
20.30 Эстрад пр. «Добрый вечер» за столиками (вокал, танцовщица, саксофон) - по билетам Ресторан «Панорама»
7 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Сб 13.00 Аудиореклама Обеденный зал
18.00 «Живая» музыка. Саксофон (Л.Песчанский) Ресторан «Панорама»
19.30 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт "Лирика века" трио "VI-SA-VI" Концертный зал
20.30 Дискотека с группой «Максима» Холл 1 корп -1 эт
8 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин» Детский клуб
Вс 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Мультфильм Концертный зал
19.00 Программа "Дышите смехом" с И.Моисеевой Концертный зал
20.15 Кинокомедия Концертный зал
9 09.00 Занятие: «Рисуем фейерверк» Детский клуб
Пн 09.45 Праздничная программа «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» :
ансамбль «Калейдоскоп», духовой оркестр, Б.Алиев,
«полевая кухня», конкурсы с призовым фондом
Летняя площадка/концерт зал
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Кинофильм Концертный зал
20.30 Эстрадная программа с С.Филатовым (по билетам) Ресторан «Панорама»
10 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Вт 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Башня» Холл 1 корп -1 эт
19.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Концертный зал
20.30 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт/лет пл
11 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Ср 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Эстрадный концерт "Песни и судьбы" Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт / лет пл
21.00 Дискотека для взрослых «Хиты весны» Холл 1 корп -1 эт/лет пл
12 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
17.00 Игра «Палочка-выручалочка»» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Фортепианный вечер с И.Власовой Ресторан «Панорама»
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Вечер юмора засл. арт. РФ М.Вашуков (по билетам) Концертный зал
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
20.30 Танцевальный вечер «Музыка отдыха» Холл 1 корп -1 эт
13 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Пт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Кто я?» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
20.30 «Музыка высокого стиля: скрипка, саксофон» - вечер за столиками (по билетам) Ресторан «Панорама»
14 09.00 Занятие: «Любимые сказки» Детский клуб
Сб 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Мультфильм Концертный зал
19.00 Кинофильм Концертный зал
19.00 PlayClub для взрослых: «Alias» Холл 1 корп -1 эт
20.30 Вечерняя программа "Чикаго" Холл 1 корп -1 эт
15 09.00 Занятие: «Рисуем парк» Детский клуб
Вс 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корп -1 эт
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
19.30 Концерт «Мистер Икс»: оперетта, романсы, эстрада. (К.Жидков, М) – по билетам Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
16 09.00 Занятие: «Любимая игрушка» Детский клуб
Пн 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Вечер бардов песни клуба "Поющий источник" Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт
17 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Вт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
16.30 Обучение и турниры по нардам, шашкам, шахматам Площадка у бювета
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт ансамбля "Золотое руно" (по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
18 09.00 Занятие: «Дерево дружбы» Детский клуб
Ср 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
19.30 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
19.30 Сольная программа Рины Крыловой Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт
19 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
17.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
18.00 «Живая» музыка. Саксофон Ресторан «Панорама»
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Юмористический концерт с братьями Пономаренко (по билетам) Концертный зал
19.30 "ПОЛЕ ЧУДЕС" игра для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
20.30 Танцевальный вечер «Музыка отдыха» Холл 1 корп -1 эт
20 09.00 Занятие: «Умелые ручки» Детский клуб
Пт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
16.30 Обучение и турниры по нардам, шашкам, шахматам Площадка у бювета
18.00 Аудиореклама Обеденный зал
20.30 Эстрад пр. «Добрый вечер» за столиками (вокал, танцовщица) - по билетам Ресторан «Панорама»
21 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Сб 16.00 Клуб любителей бильярда Бильярдный зал
17.00 Кинофильм Концертный зал
19.00 Юмор.прогр "Мужчина и женщина"И.Моисеева Концертный зал
19.30 Игра «Уно по-новому» Холл 1 корп -1 эт
20.30 Дискотека с группой «Максима» Холл 1 корп -1 эт
22 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Вс 17.00 Игра «Башня» Холл 1 корп -1 эт.
19.00 Вечер форт.музыки в стиле "STREET ART" с Е. Ли Концертный зал
19.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт.
20.30 Вечеринка-интерактив "Цыгане едут.." Холл 1 корп -1 эт
23 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Пн 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
17.00 Игра «Джанго» Холл 1 корп -1 эт.
19.30 Концерт М.Сингха (Индия)"- по билетам Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт
24 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Вт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.30 Обучение и турниры по нардам, шашкам, шахматам Площадка у бювета
19.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт.
19.30 А.Сабаев (саксофон) – по билетам Концертный зал
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
25 09.00 Занятие: «МАКСИ-пазл» Детский клуб
Ср 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Зал ЛФК/ спортплощадка
17.00 Игра «Окавока» Холл 1 корп -1 эт
18.00 "Живая" музыка. Скрипка (Г.Ивин) Ресторан «Панорама»
19.30 Вечер романса с Т.Гороховой Концертный зал
19.30 PlayClub: «Alias» Холл 1 корп -1 эт
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт
26 09.00 Занятие: «Сказочная викторина» Детский клуб
Чт 15.00 Прогулка с гидом по парку Парковая зона
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
19.30 "Клуб любителей бильярда" - ТУРНИР Бильярд. Зал
19.30 Вечер юмора с засл арт РФ Н.Лукинским (по билетам) Концертный зал
21.00 PlayClub: «Alias» Холл 1 корп -1 эт
27 09.00 Занятие: «Рисуем весну» Детский клуб
Пт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
16.30 Обучение и турниры по нардам, шашкам, шахматам Площадка у бювета
17.00 Игра «Флипцирк» Холл 1 корп -1 эт
19.00 Игра «Сладкое лото» Холл 1 корп -1 эт
20.30 Эстрад пр. «Добрый вечер» за столиками (по билетам) Ресторан «Панорама»
28 09.00 Занятие: «Волшебный пластилин- цветы» Детский клуб
Сб 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Кинофильм Концертный зал
18.00 Аудиореклама Обеденные залы
19.00 Игра «Поле чудес» Холл 1 корп -1 эт
20.30 Вечерняя программа "Восточная сказка" Холл 1 корп -1 эт
29 09.00 Занятие: «Любимая игрушка» Детский клуб
Вс 16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 "Окавока" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
19.30 Эстрадный концерт "Никто как ты" Концертный зал
19.30 "Сладкое лото»" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
21.00 PlayClub для взрослых: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
30 09.00 Занятие: «Рисуем парк» Детский клуб
Пн 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
17.00 Уно по-новому Холл 1 корп -1 эт
19.30 Концерт ансамбля «Терские казаки» - по билетам Концертный зал
19.30 PlayClub для взрослых: «Alias» Холл 1 корп -1 эт
20.30 PlayClub для подростков: «Мафия» Холл 1 корп -1 эт
31 09.00 Занятие: «Пазл-бум» Детский клуб
Вт 11.00 Зарядка "АКВАТОНУС" Открытый бассейн
15.30 Обучение и турниры по настольному теннису Зал ЛФК/ спортплощадка
16.00 "Клуб любителей бильярда" Бильярд. зал
16.30 Обучение и турниры по нардам, шашкам, шахматам Площадка у бювета
17.00 Мультфильм Концертный зал
19.30 "Окавока" для всей семьи Холл 1 корп -1 эт
19.30 Вечерняя программа "Кавказ гостеприимный" Концертный зал
20.30 МИНИдиско Холл 1 корп -1 эт
21.00 Дискотека для взрослых Холл 1 корп -1 эт