Международный форум потребительской кооперации, малого и среднего бизнеса «Кооперация: время, традиции, люди»

Генеральный директор Санатория "Центросоюз-Кисловодск" Пляшников Виталий Олегович принимает участие в Международном форуме потребительской кооперации, малого и среднего бизнеса «Кооперация: время, традиции, люди», который проходит 1-3 сентября 2023 года в Нижнем Новгороде.

Форум будет включать обширную деловую программу, в том числе обсуждение основных направлений развития системы потребительской кооперации на период до 2027 года, совершенствования законодательства, взаимодействия с органами власти различных уровней и ключевыми партнерами, обмен опытом на международном и региональных уровнях.

В рамках форума представители потребкооперации России посетили шоу-рум и производственные цеха группы компаний «НХЛ» (Нижегородский хлеб) для знакомства с новинками оборудования для хлебопекарного, кондитерского и мясного производства. Компания работает в течение 28 лет и тесно сотрудничает со многими потребительскими союзами, обществами и предприятиями России.

Виталий Олегович пригласил основателя и генерального директора ГК «Нижегородский хлеб» - Сергея Валентиновича Вдовина и сотрудников компании на отдых и лечение в санаторий «Центросоюз-Кисловодск».

Все новости



Дата публикации: 01.09.2023

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее