Санаторий "Центросоюз-Кисловодск" представлен на Международной Ташкентской туристической ярмарке

Ташкент, Республика Узбекистан. 15 ноября 2023 г.

Генеральный директор санатория «Центросоюз-Кисловодск» Виталий Пляшников и коммерческий директор Татьяна Удод принимают участие в Международной Ташкентской туристической ярмарке «Туризм на шелковом пути» (TITF-2023), в составе делегации Ставропольского края, на едином стенде «Ставрополье».

Туристическая ярмарка проходит на территории «Узэкспоцентра» с 15 по 17 ноября. Организатором работы представителей здравниц и туристического бизнеса на ярмарке на стенде «Ставрополье» выступает министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края. На ярмарке также представлены стенды Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи и Новгородской области, а также принимают участие экспоненты из Франции, Чехии, Японии, Китая, Туркменистана, Казахстана, Беларуси и других стран.

Международная Ташкентская туристическая ярмарка «Туризм на шелковом пути» является одним из самых долгожданных событий туристической отрасли Центрально-Азиатского региона. Тысячи профессионалов объединяются на одной площадке, как из Узбекистана, включая все регионы страны, так и со всех уголков мира. Международная Ташкентская туристическая ярмарка по праву признана рабочей платформой для продвижения туристического продукта и установления деловых контактов. Ярмарка позволяет ведущим экспертам мира обменяться опытом, обсудить актуальные проблемы туризма, представить новые возможности, а также принять участие в научных программах, проводимых в рамках ярмарки. Ведущие эксперты анонсируют ценовую политику, обсуждают актуальные проблемы туризма, открывают новые направления.

Все новости



Дата публикации: 15.11.2023

Спецпредложения

Программа поддержки отдыха сотрудников потребкооперации РФ

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Программа поддержки отдыха ветеранов-кооператоров

Санаторий "Центросоюз - Кисловодск" предлагает Вам воспользоваться выгодным предложением на...

Подробнее

Счастливое детство!

В санатории «Центросоюз-Кисловодск» созданы все условия, чтобы наслаждаться беззаботным и насыщенным...

Подробнее