Санаторий с детской анимацией в Кисловодске

Больше своего здоровья волнует лишь здоровье детей. Лучшее проявление заботы о себе и близких — совместный отдых в санатории. Процедуры для оздоровления, режим дня, подразумевающий правильное чередование физических нагрузок и расслабляющего досуга, вкусное и сбалансированное питание — три основных фактора, способствующих хорошему самочувствию и настроению.

Собираясь на отдых семьёй, выбирайте санаторий с детской анимацией в Кисловодске. Благоприятный микроклимат, живописные природные ландшафты принесут пользу для здоровья и приятные эмоции. А разнообразная познавательно-игровая программа не даст заскучать.  

Здравница «Центросоюз» расположена в самом сердце Кавказских Минеральных Вод. Этот популярный курорт Кисловодска, где отдыхать полезно и интересно взрослым и детям. Предлагаемые здесь курсы оздоровления разрабатываются опытными врачами высшей категории. А анимационная программа подготавливается с учётом разного возраста и предпочтений.

Детская анимация в санатории «Центросоюз»

Семейный отдых — это возможность побыть с близкими в новой обстановке, забыть о повседневных делах и заботах, получить приятные впечатления и пополнить копилку совместных воспоминаний. Важно, чтобы в отпуске было интересно и родителям, и детям. Поэтому в здравнице «Центросоюз» позаботились об организации досуга для маленьких гостей.

Здесь принимают детей с двух лет. А с четырёх лет ребёнок может проходить курсы оздоровления, подготовленные с учётом возраста. В часы досуга с детьми занимаются профессиональные аниматоры. Маленькие гости не только находятся под присмотром, пока родители проходят оздоравливающие процедуры, но и интересно проводят время. Квесты, конкурсы и спортивные игры в тёплое время года организуются на детской площадке. А зимой к услугам маленьких постояльцев игровая комната. 

Преимущества детского отдыха на курорте Ставропольского края

Главный плюс отдыха в российских здравницах — сочетание пользы и интересного досуга. Регион КМВ знаменит своим климатом. Преобладание солнечных дней, свежий воздух и наличие целебных минеральных вод делают времяпрепровождение здесь полезным и приятным. 

В санатории «Центросоюз» уделяют внимание каждому нюансу. Питание здесь организовано таким образом, чтобы даже самый привередливый гость получил гастрономическое удовольствие. 

Путёвка в здравницу уже включает трёхразовый «шведский стол». Меню составлено с учётом особенностей детского и взрослого организма. Блюда вкусные, полезные и полностью удовлетворяют потребность в полноценном пополнении энергетических запасов. 

Особенности бронирования детской путёвки

Собираясь на отдых с ребёнком, позаботьтесь о наличии важных документов:

  • свидетельство о рождении;
  • медицинская страховка;
  • санаторно-курортная карта;
  • документ о прививках и бланк об эпидокружении.

Гостям с 14 лет необходимо иметь при себе паспорт. Перед назначением процедур требуется обязательное медицинское обследование. Пройти его можно в санатории.